БК William Hill предложила специальные ставки на АПЛ-2013/2014

0
1332
William Hill predlozhila spetsialnye stavki na APL-20132014

«Кардифф Сити», заняв в Чемпионшипе первое место, вышел в английскую премьер-лигу. Таким образом, эта команда стала уже второй валлийской в АПЛ. William Hill предлагает поставить на то, какому из клубов Уэльса удастся финишировать в сезоне-2013/2014 выше. На «Кардифф Сити» букмекер принимает ставки с коэффициентом 2,62, а на «Суонси» можно поставить с кф. 1.44.

Тайн-Уирское дерби, поединок между клубами «Сандерленд» и «Ньюкасл», давно является одним из наиболее принципиальных и жестоких противостояний в Англии. На то, что «сороки» закончат предстоящий сезон выше своих визави в БК William Hill можно заключить пари с коэффициентом 1,53. На «черных котов» ставки принимаются с кф. 2,37.

В высшем дивизионе чемпионата Англии представлены сразу 3 клуба из Мидлендса, а именно: «Сток Сити», «Вест Бромвич» и «Астон Вилла». William Hill предлагает своим клиентам предугадать турнирное расположение этих команд по завершению сезона-2013/2014. На то, что «дрозды» или «вилланы» финишируют выше 2-ух своих земляков, ставки принимаются с коэффициентом 2,37. На «Сток Сити» можно заключить пари с кф. 3,5.

Северо-западный район Англии представляют «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Шансы «горожан» и «красных дьяволов» финишировать выше 2-ух других команд оценены коэффициентом 1,83. На то, что «ирискам» удастся обойти оба манчестерских клуба и «Ливерпуль» в БК William Hill можно поставить с кф. 101. Кроме того, с коэффициентом 22 принимаются ставки на то, что «Ливерпуль» сможет обойти «МЮ», «Ман Сити» и «Эвертон».

Оставить комментарий