Прогноз Betfair: «Зенит» выиграет у «Аустрии» и выйдет в следующую стадию ЛЧ-2013/2014

0
1253
Prognoz Betfair «Zenit» vyigraet u «Austrii» i vyjdet v sledujushhuju stadiju LCh-20132014

Сегодня, 11 декабря, санкт-петербургский «Зенит» в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов отправится в Австрию в гости к венской «Аустрии». Своим прогнозом на предстоящий матч поделился Джеймс Монте из Betfair. По мнению эксперта британской биржи ставок, подопечные Спаллетти одержат победу в ответственном выездном матче, что позволит им выйти в плей-офф ЛЧ-2013/2014.

«Петербуржцы знают, что им делать в матче с «Аустрией». На мой взгляд, любые надежды «Порту» на то, что «Зенит» поскользнется в Вене, безосновательны.

Напомню, что в этом сезоне австрийский клуб забил в рамках Лиги чемпионов лишь один гол. Кроме того, во всех пяти предыдущих турах групповой стадии ЛЧ-2013/2104 подопечные Ненада Белица нанесли в общей сложности всего десять ударов в створ ворот всех своих соперников.

Думаю, что в предстоящем матче питерцы должны уверенно обыгрывать клуб из Вены на выезде, что гарантирует команде Лучано Спаллетти выход в плей-офф Лиги чемпионов сезона-2013/2014», – поделился своим мнением эксперт британской биржи ставок Betfair.

Отметим, что на победу гостей в матче «Аустрия» – «Зенит» на сайте букмекерской конторы William Hill можно заключить пари с коэффициентом 1,61.

Оставить комментарий